Zaini personalizzati eleganti e capienti con vano imbottito per laptop 16” e tablet, perfetti per lavoro, viaggio e promozione del brand.
Un elegante zaino con tanto spazio e schienale e spallacci imbottiti per un comfort ottimale. Ha uno scomparto imbottito per un MacBook® da 16" o un PC da 15,6", una pratica tasca per un tablet da 10,5" e numerose tasche per riporre e accedere facilmente agli oggetti di piccole dimensioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 |
| 1 colore | 92,26 | 88,13 | 80,56 | 73,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 |
| Prezzo | 86,77 | 83,39 | 76,07 | 70,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere |
| Misure | 28 x 42 x 21 cm |
| Peso | 0.73 kg |
| Capacità borsa | 20 l |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 3 pz |
| Peso | 3.0 kg |