Zaino in poliestere twill RPET, con scomparto con cerniera, 2 tasche anteriori chiuse da cerniera, scomparto imbottito per laptop (15"), tasche laterali in rete, schienale e spallacci imbottiti, tasca antifurto, cinghia trolley ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| 1 colore Transfer | 21,54 | 17,98 | 15,84 | 14,04 | 12,67 |
| 2 colori Transfer | 28,36 | 21,76 | 18,60 | 15,83 | 13,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Prezzo | 13,36 | 12,84 | 11,71 | 11,27 | 10,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 300×390×110 mm |
| Peso | 0.36 kg |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 12.5 l |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.0 kg |