Zaini personalizzati in PU riciclato GRS: antifurto 15", impermeabili e capienti 18L. Comfort e sicurezza per lavoro, viaggi e città.
Realizzato in pregiata pelle PU riciclata certificata GRS con fodera in RPET in colore abbinato, questo zaino antifurto da 15" mantiene gli effetti personali protetti e asciutti durante gli spostamenti. Dispone di uno scomparto per computer portatile con accesso posteriore, di due tasche laterali e di una tasca frontale con cerniera impermeabile. Il pannello posteriore traspirante assicura comfort per tutto il giorno, rendendolo ideale per gli spostamenti, i viaggi e le avventure in città. Capacità: 18 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 32,07 | 27,81 | 25,18 | 20,83 | 18,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,11 | 19,60 | 18,84 | 17,18 | 15,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato GRS |
| Misure | 28 x 45 x 14 cm |
| Peso | 0.63 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 18 l |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 8.0 kg |