Zaino refrigerante in 300D RPET con scomparto per laptop da 15 pollici. Tasca frontale con cerniera e scomparto laterale in rete.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 26,56 | 23,82 | 21,94 | 19,23 | 18,24 | 17,24 |
| 1 colore | 31,11 | 26,15 | 23,16 | 19,93 | 18,55 | 17,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 20,33 | 19,81 | 19,04 | 17,37 | 16,72 | 16,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 45X19X31CM |
| Peso | 0.68 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.8 kg |