Zaini personalizzati trolley per pc 17" in poliestere riciclato GRS: bagaglio a mano, capienti e organizzati. Ideali per business travel e smart working.
Realizzato in poliestere riciclato certificato GRS con fodera in RPET, lo zaino Libra con ruote per portatile da 17" è progettato per soddisfare i requisiti del bagaglio a mano delle compagnie aeree ed è quindi un accessorio di viaggio ideale. Include uno scomparto dedicato al computer portatile per dispositivi fino a 17", una spaziosa sezione principale con cinghie elastiche e divisori in rete per mantenere gli effetti personali al sicuro e organizzati, e due ampie tasche anteriori con cerniera per un facile accesso agli oggetti essenziali. Per garantire comfort e praticità, lo zaino presenta un pannello posteriore traspirante, una cinghia per trolley, spallacci regolabili con una cinghia pettorale e maniglie superiori e laterali per offrire opzioni di trasporto versatili. Adatto per viaggi d'affari, lavoro a distanza o weekend, questo zaino combina un design elegante con pratiche funzionalità per la vita in movimento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Quadricromia alta risoluzione | 30,10 | 25,82 | 23,17 | 20,23 | 18,45 |
| 1 colore | 32,62 | 28,34 | 25,69 | 21,30 | 18,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,66 | 20,13 | 19,35 | 17,65 | 16,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 31,5 x 45 x 17 cm |
| Peso | 0.80 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 9.0 kg |