Zaino antifurto in canvas riciclato GRS con fodera RPET, scomparto PC 15,6" e tasca tablet. Dotato di più tasche e placca in metallo per logo, pratico e sostenibile per lavoro e viaggio.
Realizzato in canvas riciclato GRS e fodera in RPET, lo zaino antifurto Joey è dotato di una custodia per tablet dedicata e di uno scomparto imbottito per portatile da 15,6". Lo zaino presenta anche una tasca in rete e tasche interne per tenere gli oggetti ben organizzati, 2 tasche laterali per l'acqua, una tasca anteriore con cerniera e una tasca nascosta sul retro per un accesso facile e sicuro quando sei in giro. La placca decorativa in metallo è in grado di far risaltare il tuo logo grazie alla sottile finitura opaca.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Quadricromia alta risoluzione | 35,33 | 29,32 | 25,27 | 23,12 |
| 1 colore | 37,85 | 31,84 | 26,34 | 23,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 25,89 | 24,88 | 22,69 | 21,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 80% Cotone riciclato certificato GRS e 20% Cotone, 330 g/m2 |
| Misure | 35 x 46 x 13 cm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 10.0 kg |