Lo zaino rolltop Rhine è perfetto per il lavoro e il tempo libero, grazie allo stile elegante e alla versatilità. Realizzato in nylon riciclato certificato GRS di alta qualità, presenta una morbida fodera in PET riciclato ed elementi in pelle PU di prima qualità. Lo zaino è dotato di uno scomparto dedicato per computer portatile da 15" con 2 tasche aggiuntive per gli accessori elettronici, uno scomparto principale con una pratica apertura a cerniera a L e 2 tasche, una tasca anteriore con cerniera e una tasca laterale. Gli spallacci imbottiti e regolabili e il manico superiore rivestito in PU garantiscono comfort durante il trasporto. Capacità: 18 litri. Resistenza fino a 10 kg di peso. Senza PVC.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| 1 colore | 42,31 | 36,13 | 32,57 | 29,27 | 26,93 |
| 2 colori | 52,81 | 41,63 | 37,07 | 31,80 | 28,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Nylon riciclato certificato GRS |
| Misure | 30,5 x 46 x 12 cm |
| Peso | 0.70 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 8.0 kg |