BISSAYA Zaino a sacca in TNT (80 g/m²)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,64 | 1,66 | 1,41 | 1,16 | 1,05 | 1,00 |
| 2 colori | 4,37 | 2,84 | 2,29 | 1,89 | 1,59 | 1,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,67 | 0,64 | 0,63 | 0,60 | 0,55 | 0,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | TNT: 80 g/m² |
| Misure | 300 x 350 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |