Zainetto in PET riciclato ad angoli rinforzati per permettere ai tuoi clienti di portare il tuo messaggio in giro durante i loro spostamenti.
Sacca con coulisse in poliestere RPET, angoli rinforzati ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,44 | 1,17 | 1,06 | 0,94 | 0,82 |
| 2 colori | 2,11 | 1,65 | 1,43 | 1,21 | 1,06 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,65 | 0,63 | 0,61 | 0,56 | 0,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 340×420 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 7 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |