Sacca per alimenti riutilizzabile in cotone riciclato con chiusura a coulisse. 100% cotone riciclato, 120 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,47 | 1,17 | 0,99 | 0,86 | 0,76 |
| 2 colori | 2,14 | 1,65 | 1,26 | 1,10 | 0,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,68 | 0,63 | 0,61 | 0,56 | 0,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 150×210 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |