Trousse per cosmetici in cotone e juta laminata, con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 3,16 | 2,34 | 1,97 | 1,64 | 1,37 |
| 2 colori | 4,22 | 3,06 | 2,40 | 1,98 | 1,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,46 | 1,16 | 1,11 | 1,02 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 215×165×50 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |