Shopper personalizzate oversize in cotone riciclato GRS, resistenti fino a 10 kg e ideali per spesa, eventi e promozione sostenibile del brand
La tote bag oversize Odessa realizzata in cotone riciclato certificato GRS al 100%, è progettata per essere trasportata comodamente grazie ai manici a spalla lunghi 30 cm e allo scomparto principale in formato extra large a soffietto. Questa borsa è progettata per soddisfare tutte le esigenze, sia per trasportare libri pesanti oppure generi alimentari. Anche i metodi di stampa disponibili per questa tote bag sono certificati GRS, garantendo che l'intera catena di fornitura sia trasparente e certificata. Il cotone da 220 g/m² garantisce robustezza e affidabilità, conferendo alla borsa una resistenza fino a un massimo di 10 kg di peso. Realizzata in India.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,34 | 6,08 | 5,35 | 4,85 | 4,32 | 4,11 | 3,80 |
| 2 colori | 8,43 | 8,10 | 6,60 | 5,69 | 5,02 | 4,60 | 4,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,44 | 4,26 | 4,15 | 3,99 | 3,64 | 3,50 | 3,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato certificato GRS |
| Misure | 57 x 42 x 16,5 cm |
| Peso | 0.21 kg |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 40 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.0 kg |