Shopper in 100% cotone organico con manici lunghi. 140 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,17 | 1,79 | 1,41 | 1,26 | 1,11 |
| 2 colori | 3,15 | 2,46 | 1,78 | 1,53 | 1,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,07 | 1,00 | 0,96 | 0,88 | 0,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico |
| Misure | 380×420 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |