Shopper personalizzate eco-friendly: tessuto riciclato 210 g/m², fondo ampio e manici lunghi per praticità e visibilità del logo.
Tote bag realizzata in tessuto riciclato da 210 g/m² composto da cotone e poliestere. Il cotone riciclato è prodotto da rifiuti pre-consumo generati dalle fabbriche tessili durante il processo di taglio. Tote bag con fondo ampio e ampio scomparto principale. Dispone di due manici con un'altezza di 31 cm in estensione. Resistenza fino a 10 kg di peso. Sono possibili piccole variazioni di colore nel prodotto effettivo a causa della natura del processo di produzione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,21 | 7,82 | 6,41 | 5,22 | 4,60 | 4,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,53 | 4,34 | 4,23 | 4,06 | 3,71 | 3,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato Poliestere riciclato, 210 g/m2 |
| Misure | 38 x 41 x 8,5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |