Shopper in tela biologica da 270 g/m², realizzata in cotone certificato, ideale come shopper personalizzata. Con manici lunghi, è resistente, sostenibile e perfetta per eventi o fiere.
Shopper in tela biologica con manici lunghi. 270 gr/m². Realizzata in cotone biologico prodotto secondo un'etichetta certificata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,88 | 4,57 | 3,93 | 3,41 | 3,17 | 2,90 |
| 2 colori | 8,47 | 6,06 | 4,85 | 3,96 | 3,63 | 3,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,07 | 2,87 | 2,76 | 2,61 | 2,51 | 2,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 38X9X42CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.5 kg |