Shopper in RPET 190T con manici lunghi. Materiale proveniente da bottiglie riciclate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,26 | 2,62 | 1,98 | 1,61 | 1,44 | 1,19 | 1,09 |
| 2 colori | 6,20 | 3,85 | 2,70 | 2,10 | 1,83 | 1,50 | 1,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,80 | 1,00 | 0,77 | 0,75 | 0,72 | 0,66 | 0,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 38X42 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 8.3 kg |