Torcia a 3 LED bianchi alimentata da pannello solare e dinamo a manovella con batteria da 40 mAh in ABS riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,23 | 8,48 | 7,57 | 6,84 | 6,06 | 5,52 |
| 2 colori | 11,63 | 10,29 | 8,88 | 7,50 | 6,51 | 5,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,34 | 6,18 | 6,06 | 5,94 | 5,42 | 5,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS Riciclato |
| Misure | 12,4X4,5X3,2CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 23.5 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 4.4 kg |