Sottile torcia magnetica con tre modalità: lampada a 4 LED, luce a 24 LED o entrambe contemporaneamente. Parte posteriore magnetica che consente di riporla facilmente o attaccarla alle superfici metalliche quando è in uso. Pulsante di accensione/spegnimento. Cinturino in nylon. Articolo fornito in confezione regalo STAC. Batterie incluse e inserite. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,55 | 10,84 | 10,41 | 7,62 | 6,59 | 6,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,80 | 6,51 | 6,34 | 6,10 | 5,56 | 5,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 20 x 2 x 3 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |