Torce personalizzate ricaricabili in alluminio 1200 mAh: corpo ruotabile 270°, luce COB doppia, gancio e base magnetica. Potenza pro.
Luce da lavoro ricaricabile in alluminio da 1200 mAh con corpo ruotabile di 270°. Dispone di luce di ispezione luminosa, luce COB laterale con 2 impostazioni, gancio di sospensione e base magnetica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,34 | 9,23 | 8,41 | 7,75 | 7,38 | 6,63 | 6,13 |
| 1 colore | 11,04 | 9,99 | 9,22 | 8,29 | 7,55 | 6,71 | 6,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,41 | 7,10 | 6,92 | 6,78 | 6,65 | 6,07 | 5,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | DIA4.8X14.7CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.0 kg |