Bicchiere doppio strato in acciaio inox e interno in PP con base in sughero e foro di imboccatura scorrevole. Senza perdite. Capacità: 300 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 7,11 | 6,37 | 5,57 | 4,43 | 4,07 |
| 1 colore | 7,19 | 6,78 | 5,86 | 4,31 | 3,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,41 | 4,22 | 4,12 | 3,61 | 3,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø8.5X12CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 5.4 kg |