Thermos doppio strato in acciaio inossidabile con dettaglio in sughero sul fondo. Questo thermos manterrà le bevande calde o fredde in modo da poterle gustare tutto il giorno e rimanere idratati. La base in sughero conferisce un aspetto naturale. Capacità 500ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,14 | 9,67 | 8,91 | 6,06 | 5,30 | 4,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,65 | 5,41 | 5,27 | 4,79 | 4,45 | 4,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X27CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.9 kg |