Borraccia a doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con chiusura di sicurezza sul coperchio e possibilità di apertura a pressione. Senza perdite. Capacità: 300 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,34 | 10,51 | 9,62 | 7,92 | 6,87 | 5,96 | 5,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,85 | 6,25 | 5,98 | 5,83 | 5,60 | 5,11 | 4,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø5,8X22,7CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.0 kg |