Borracce personalizzate isotermiche in acciaio inox riciclato con doppio strato, cannuccia e manico. Antiperdita, capacità 500 ml, ideali per il tuo brand.
Bottiglia isolata a doppio strato in acciaio inossidabile riciclato (90% acciaio inossidabile riciclato e 10% acciaio inossidabile), cannuccia combinata, coperchio con manico. Senza perdite. 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,56 | 10,73 | 9,83 | 8,13 | 7,07 | 6,14 | 5,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,07 | 6,47 | 6,19 | 6,04 | 5,80 | 5,29 | 4,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø7.4X22CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.5 cm |
| Larghezza | 38.8 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |