Tazze promozionali in ceramica ideali come regalo d'affari durante i tuoi eventi pubblicitari.
Tazza in ceramica in singola confezione di cartone. 300ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| 1 colori | 11,84 | 10,28 | 6,95 | 5,74 | 5,10 | 4,32 | 3,94 |
| 2 colori | 17,15 | 14,77 | 9,25 | 7,21 | 6,03 | 4,86 | 4,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,26 | 2,51 | 1,87 | 1,75 | 1,68 | 1,53 | 1,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø8X9,5 CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.6 kg |