Tazza in ceramica (300ml) con finitura speciale per stampa in sublimazione con manico ed interno colorati.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 7,93 | 6,74 | 5,32 | 4,20 | 3,58 | 3,34 | 3,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,00 | 2,25 | 2,09 | 2,03 | 1,85 | 1,78 | 1,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø8X9 CM |
| Peso | 0.40 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 35.2 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |