Tazza in ceramica da 200 ml, con rivestimento speciale per la sublimazione. Confezione singola in cartoncino bianco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia | 8,18 | 6,99 | 5,09 | 3,98 | 3,47 | 3,15 | 2,93 | 2,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,25 | 2,50 | 1,86 | 1,81 | 1,74 | 1,59 | 1,53 | 1,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø8X8 CM |
| Peso | 0.31 kg |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.9 kg |