Tazze personalizzabili con il logo della tua azienda per le tue promozioni tramite l'oggetto.
Tazza in porcellana bianca da 300 ml. in confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,49 | 4,98 | 4,38 | 3,80 | 3,53 |
| 2 colori | 6,69 | 5,76 | 4,94 | 4,25 | 3,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,46 | 2,40 | 2,30 | 2,10 | 1,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Porcellana |
| Misure | ø80×95 mm |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 36.7 cm |
| Altezza | 44.8 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 17.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |