Tazza mug da 280ml. in ceramica di alta qualità con manico rettangolare. Confezione in cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,94 | 5,44 | 4,19 | 3,55 |
| 2 colori | 8,97 | 6,64 | 4,75 | 3,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,58 | 2,41 | 2,11 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø85×89 mm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 47.3 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 31.8 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 11.5 kg |