Eleganti tazze promozionali in ceramica con interno colorato stampabili con il tuo logo.
Tazza mug in ceramica bianca con interno colorato, 350 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,50 | 4,99 | 4,40 | 3,81 | 3,55 |
| 2 colori | 6,70 | 5,77 | 4,96 | 4,26 | 3,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,47 | 2,41 | 2,32 | 2,11 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø95×105 mm |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 51.6 cm |
| Larghezza | 31.7 cm |
| Altezza | 47.6 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 18.9 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |