Tazza in ceramica da 350ml per stampa sublimatica, lavabile in lavastoviglie fino a 250 cicli. Fornita in confezione regalo, ideale per aziende ed eventi.
ANISEED Tazza in ceramica ideale per la sublimazione da 350 mL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 7,74 | 3,79 | 3,24 | 2,85 | 2,63 | 2,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,87 | 1,74 | 1,68 | 1,64 | 1,53 | 1,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø83 x 98 mm | Scatola: 100 x 118 x 86 mm |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |