Tazza mug a doppia parete in acciaio riciclato con manico in legno e capacità di 350 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,22 | 6,68 | 5,25 | 4,60 | 3,96 | 3,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,04 | 3,93 | 3,83 | 3,75 | 3,45 | 3,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø88×85 mm |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.5 cm |
| Larghezza | 46.8 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.8 kg |