Bicchiere termico da 320 ml. in vetro borosilicato a doppia parete, con coperchio in bambù e scatola in cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,66 | 8,92 | 7,77 | 5,98 | 4,97 | 4,51 |
| 2 colori | 12,69 | 11,39 | 9,74 | 6,73 | 5,50 | 4,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,13 | 3,95 | 3,85 | 3,70 | 3,38 | 3,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro borosilicato |
| Misure | ø83×115 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 52.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |