Tazza mug in ceramica 300 ml. in stile vintage con bordo colorato, adatta per la stampa in sublimazione. Confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 4,14 | 3,72 | 3,42 | 3,07 | 2,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,49 | 2,43 | 2,33 | 2,13 | 1,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø86×85 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 12.5 kg |