Tazza in vetro con copertura speciale per sublimazione. Capacità 300ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 8,95 | 7,76 | 5,95 | 4,82 | 4,28 | 3,88 | 3,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,02 | 3,27 | 2,72 | 2,65 | 2,55 | 2,32 | 2,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | Ø8X9,5 CM |
| Peso | 0.37 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.5 kg |