Grande tazza in ceramica contemporanea con finitura esterna opaca. La tazza Perk è caratterizzata da una grande superficie, ideale per la massima esposizione del logo. Lavabile in lavastoviglie, a prescindere dal metodo di personalizzazione impiegato. Capacità di 480 ml. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,69 | 11,29 | 9,47 | 8,26 | 7,28 | 6,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,64 | 6,36 | 6,20 | 5,96 | 5,43 | 5,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | 12,5 x 13,5 x 12,5 cm |
| Peso | 0.50 kg |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |