Tazze personalizzate in acciaio inox riciclato a doppio strato, capacità 260 ml: resistenti, sostenibili e perfette per il tuo brand.
Tazza a doppio strato in acciaio inox riciclato (90% inox riciclato e 10% acciaio inox). Capacità: 260 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 14,52 | 13,22 | 12,05 | 11,38 | 10,21 | 9,82 | 9,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 11,82 | 11,07 | 10,60 | 10,33 | 9,39 | 9,06 | 8,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 11.1X9.1CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.0 kg |