La tazza Nordre a doppia parete in acciaio inossidabile 18/8 con isolamento sottovuoto in rame presenta un design adatto per le attività all'aperto e fa parte della collezione Nordic. La finitura a spruzzo in polvere alla moda la rende ancora più resistente. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità di 350 ml. È consigliato lavarla a mano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,21 | 13,68 | 11,82 | 10,37 | 9,40 |
| 2 colori | 17,20 | 16,42 | 12,96 | 10,88 | 9,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,03 | 10,75 | 10,33 | 9,42 | 8,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 8,6 x Ø 8,8 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 12.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8.0 kg |