Tazza in vetro da 450 ml con coperchio in legno di acacia FSC® 100%, perfetta come tazza personalizzata per aziende o regali green. Unisce eleganza, capienza e attenzione alla sostenibilità.
Tazza grande in vetro con coperchio in acacia. Capacità: 450 ml. FSC®-certified | FSC 100%, W16.3, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,57 | 9,04 | 6,86 | 6,19 | 5,78 |
| 2 colori | 12,09 | 11,19 | 7,67 | 6,78 | 6,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,21 | 6,05 | 5,50 | 5,11 | 4,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 12,6X14,5CM |
| Peso | 0.69 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.5 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 10.3 kg |