Targa premio in cristallo o cornice per foto. Presentato in una scatola regalo. Regalate questo porta trofei in cristallo per festeggiare un traguardo o per immortalare un momento importante e memorabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 13,88 | 12,06 | 11,12 | 8,26 | 7,39 | 7,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,15 | 7,81 | 7,61 | 6,92 | 6,42 | 6,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | 9X2X13CM |
| Peso | 0.73 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 14.3 kg |