Fermacarte in vetro rotondo con inserto 'mondo'. Singola confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 13,72 | 12,60 | 12,01 | 9,28 | 8,11 | 7,78 |
| 1 colore | 13,13 | 12,01 | 11,42 | 9,03 | 8,21 | 7,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,96 | 8,58 | 8,36 | 7,60 | 7,06 | 6,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø12X11,5X3,7 CM |
| Peso | 0.73 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 18 pz |
| Peso | 13.1 kg |