Set da 3 pezzi in confezione regalo. Comprende una penna a sfera a rotazione in metallo con dettagli in poliestere RPET, un taccuino con copertina rigida RPET con tasca frontale e un portachiavi in poliestere RPET. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,80 | 12,65 | 12,04 | 9,58 | 8,62 | 8,18 |
| 2 colori | 17,50 | 15,61 | 14,63 | 10,50 | 9,17 | 8,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,73 | 9,32 | 9,08 | 8,26 | 7,67 | 7,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta |
| Misure | 22,6X21,6X2,5CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.5 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |