Tappo in plastica per sottovuoto per bottiglie di vino
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,48 | 1,89 | 1,46 | 1,30 | 1,18 |
| 2 colori | 3,17 | 2,29 | 1,60 | 1,38 | 1,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,43 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø46×72 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |