Questo tappo per vino offre una chiusura ermetica e sicura che aiuta a conservare il sapore del vino al meglio. La base in silicone garantisce un'aderenza perfetta e a prova di perdite, mentre la parte superiore in acciaio inossidabile fornisce robustezza e un aspetto elegante e moderno. Pratico ed elegante, è ideale per conservare le bottiglie aperte e prevenirne le fuoriuscite. Perfetto per gli appassionati di vino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,19 | 2,45 | 2,14 | 1,90 | 1,73 | 1,57 |
| 2 colori | 4,33 | 2,96 | 2,53 | 2,26 | 2,00 | 1,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,70 | 1,50 | 1,46 | 1,40 | 1,28 | 1,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 60% Plastica ABS, 30% Plastica siliconica, 10% Acciaio inossidabile |
| Misure | 4 x 4 x Ø 3,9 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 240 pz |
| Peso | 8.0 kg |