Tappo da vino in metallo con struttura quadrata in bambù ed apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 3,43 | 3,12 | 2,56 | 2,25 | 1,95 | 1,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 1,70 | 1,63 | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 55×115×20 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 28.2 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 15.0 kg |