Tappetino mouse rotondo in sughero naturale e base in silicone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,62 | 1,35 | 1,23 | 1,09 | 0,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,83 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | ø200 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |