Tappetino mouse flessibile da tavolo. Dimensioni 23x19 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,32 | 1,96 | 1,77 | 1,61 | 1,43 |
| Quadricromia alta risoluzione | 2,41 | 2,15 | 2,01 | 1,83 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,00 | 0,98 | 0,94 | 0,86 | 0,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Schiuma poliuretanica |
| Misure | 22,7 x 0,3 x 18,8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |