Tappetini mouse personalizzati in pelle PU riciclata con base antiscivolo: design elegante, comfort e scelta sostenibile per il tuo brand.
Tappetino per mouse in pelle PU riciclata con base antiscivolo in gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,83 | 2,25 | 1,87 | 1,56 | 1,40 | 1,21 |
| 2 colori | 3,90 | 2,99 | 2,31 | 1,91 | 1,71 | 1,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,90 | 0,86 | 0,84 | 0,81 | 0,74 | 0,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 220×180×2 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |