Tagliere in legno di acacia con cordino in PU. Ogni pezzo è unico per colore e venature naturali, ideale come accessorio da cucina o come regalo promozionale distintivo.
Tagliere in legno di acacia con cordino in PU. Il legno è un materiale naturale al 100%. A causa della sua natura strutturale e della porosità della superficie, il risultato di stampa finale per articolo potrebbe presentare deviazioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 6,01 | 4,83 | 3,61 | 3,32 | 2,99 | 2,75 | 2,65 | 2,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,66 | 2,91 | 2,27 | 2,22 | 2,13 | 1,94 | 1,87 | 1,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 19.5X15X0.9CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Lunghezza | 51.5 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.8 kg |