Tagliere in bambù con foro fustellato, pratico e resistente. Ideale per servire e preparare pietanze, è un accessorio utile e un gadget promozionale eco-friendly.
Tagliere in bambù con foro fustellato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,90 | 3,59 | 3,25 | 2,99 | 2,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,56 | 2,49 | 2,39 | 2,18 | 2,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 270×180×10 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Lunghezza | 28.4 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 32.3 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.0 kg |