Tagliere grande in bamboo con foro per appenderlo. Resistente ed elegante, è ideale come accessorio da cucina e come gadget promozionale per eventi e regali aziendali.
Tagliere grande in legno di bamboo con foro per essere appeso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,54 | 4,32 | 3,96 | 3,57 | 3,42 | 3,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,19 | 2,98 | 2,86 | 2,71 | 2,61 | 2,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 30X20X1CM |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 26.8 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.7 kg |